Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 06.02.2017, 01:09
  #72
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

MerlinTheMagicianЛол, што?
1. Среди проголосовавших за Волгоград: принимали участие в качестве игроков в предыдущие годы - 9 человек.

Среди проголосовавших за Екб - 7 человек.

2. Сибиряк ФайрТуСкай - игрок в Третьих - проголосовал за Волгоград. Сибиряк Хеллайт - игрок в Третьих - проголосовал за Екб.
Остальные сибиряки - игроки в Третьих Героев - не голосовали.

3. Я не вижу четверых нормальных оргов в Ёбурге. Я вижу только Фришу: Мее сразу сказал, что быть организатором он не готов. А остальных мы знать не знаем.

4. Среди проголосовавших за Екб - 7 или 8 человек, живущие в самом Екб.
Среди проголосовавших за Волгоград - 1 местный.

5. Среди проголосовавших за Екб - только четверо были на последних двух СНГ.
Среди проголосовавших за Влг - девятеро, вроде как.

Добавлено через 4 минуты

Мее - ты же тоже пару раз играл давно и вообще перестал ездить, так что чья бы корова...
(Многоуважаемой публике поясню, что участий Мерлина в качестве игрока на СНГ ровно на одно меньше, чем у Вовы-Мее, а именно - Мерлин играл в основном турнире 4 раза: 2010, 2011, 2012 и 2014 годы...)
С тем же успехом, мы можем отметить, что Асм и Катерина - не игроки... Мне кажется, ты сейчас себя показываешь не в лучшем свете.
И, ещё раз повторю, я проголосовал ровно тогда, когда стал очевидным перевес Волгограда. То есть стало очевидно, что целевая аудитория СНГ - за Волгоград.
Кирилл (fix) на самом деле кроме меня было ещё 3 заинтересованных человека, которые очень ответственно подошли к проведению и организации, поэтому прошу тебя не писать мол это фриша и какие - то ноунеймы, ребята правда молодцы!
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием