Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 06.02.2017, 01:13
  #73
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

MerlinTheMagician1) ... Мее сразу сказал, что быть организатором он не готов. А остальных мы знать не знаем.


2) ... Мее - ты же тоже пару раз играл давно и вообще перестал ездить, так что чья бы корова...
(Многоуважаемой публике поясню, что участий Мерлина в качестве игрока на СНГ ровно на одно меньше, чем у Вовы-Мее, а именно - Мерлин играл в основном турнире 4 раза: 2010, 2011, 2012 и 2014 годы...)

1) Говорил что главным оргом быть не готов, а помогать готов, так же в призовые закинуть ... так что ты сам мои слова исковеркал в выгодную для себя сторону, что показывает тебя не в лучшем свете.

2) я играл все разы когда ездил т.е. 5 из 5, а по тебе 4 из 6 как пример в 2012 году ты играл лишь для того чтоб было не четное кол-во игроков чтоб разыграть аукцион за фрислот в первом туре, что и было сделано.
И что мы про тебя то все, хотя я про троих написал(опять коверкаешь под себя ... не хорошо), а как же Окси и ДД у них 0 из 6 и 0 из 6?
Mee вне форума
Ответить с цитированием