Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#817
Старый 18.09.2017, 12:29
  #817
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

Теперь действуем так - командам дается 2 дня на составление списков игр, которые они планируют доиграть. Для каждой такой партии нужно предоставить сроки ОДД (в пределах недели).

Если от одной из команд заявка на доигровку конкретной партии есть, а от другой команды нет, то в этой партии техвин присуждается первой команде. Заявкой считается пост на форуме с описанием ситуации. Даже если это описание полностью копирует мнение противоположной стороны - пост с ним всё равно надо сделать.

Посты в личку, сообщения в аську и отсылки на старую переписку с ведущим не учитываются, предоставьте плз актуальную информацию на текущий момент в публичной форме.

И сразу предупреждаю, что в отношении некоторых партий я могу быть предвзят и назначить техлуз даже при желании одной из сторон доигрывать. Например, если игрок сыграл мало партий или злостно игнорировал предложения сыграть в срок. Оценка степени злостности полностью на мое усмотрение (а вот тут история переписки может иметь значение).

Также ищем косяки в таблицах.

И еще - если вы играли партии не на рейтинг, то пробегитесь по списку собственных игр и убедитесь, что нерейтинговые партии аннулированы, мог какие-то забыть.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием