Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 31.10.2011, 00:35
  #45
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

Старая вселенная не ограничивается Героями (как и Ашан), хоть я и устал это повторять
Это всем прекрасно известно. Речь шла о том, какая из вселенных предпочтительней, из аргументов в ход пошли сюжеты разных частей серии героев. Мое мнение, описанное выше, является субъективным, как и указано в последнем предложении поста.
Тут просто основная подача была текстом, а при такой подаче, хошь-нехошь, но если следить за сюжетом, то тексты нужно читать
Толстовато. В данном конкретном случае, в качестве куцей, но подходящей по смыслу аналогии, можно припомнить, скажем, серию legacy of kain. Многим нравится первый soul reaver, и лично мне он нравится куда больше второго, но несмотря на это, я абсолютно соглашусь с тем, что сюжета в нем, в отличии от других частей, почти нет. Я принимаю этот факт свободно, не взирая на любовь к игровой серии и игровой вселенной, так как стараюсь оценивать ее объективно. Я не говорю, что метания туда-сюда в зельдоподобных локациях имеют глубокий философский подтекст, отсылки к мельчайшим деталям или раскрывают сложные сюжетные линии, и что для того, чтобы вникнуть, надо не бездумно бегать-прыгать, а внимательно на бумажке строить схему сюжетного полотна. Не так ли?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием