Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 11.05.2009, 14:06
  #31
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

А когда речь идет о развлечении (коим является игра), то такой подход разом теряет смысл. Ибо цена вопроса невелика (хотя бы ввиду отсутствия четких критериев)
Цена тоже есть. Это время - которое требуется на освоение игры. Чтобы перейти на ТЕ с СОДа и играть скажем на твоем уровне или Самурая, сколько времени потребуется, некоему абстрактному очень хорошему игроку в СОД?

У тебя интересные взгляды на развитие ТЕ. Но это определенный выбор. Где за баланс идет плата обеднение и стандартизация. У меня другой подход. Пусть будет рандомность, и непредсказуемость, на том уровне, на котором заложено правилами СОД. Я получаю больше удовольствие не от того, что построил цепочку через 10 героев на первой неделе, а от того, что нашел какой-нибудь нестандартный ход, напр. раскачал мага паралелльно на первой, отстроил ГМ, и зарашил там Лайт болтом, или метеором. В ТЕ - же, я в отчетах сто лет не видел какой-либо оригинальной развязки игры.

Хотя на самом деле не вижу проблемы продвигать обе версии. Едва ли это так сложно, если уж Асм взялся за одновременный ход.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием