Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 30.07.2019, 15:09
  #124
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"

chudo_ud0Двел 1 и 3.Чет в конце последнего дня залагало в бою вроде 5 минут оставалось , отлагало когда уже ход передался, ну да ладно заиграли .Стартовая зона без единого банка , без повашалок и артов , смежки тоже без артов и повышалок .До 15 уровня знание было 2 с учетом адского огня напрягало , на 15 дали 3 знание и на выбор логу или тьму видел через ворота полупустой центр решил схватить тьму , ну и логу уже до 22 уровня не предлагали ...Вобщем в центре отбил 1 арт (посох антирезиста ) был еще в глубине некромантский арт ( даже не пошел) и крипта в далеке,плюнул пошел к эльфу к концу 3 недельки дотепал до замка , на походке напал , но там уже сидел Анвен и у него был воскрес , не осилил , но разменялись чутка в мою , убежал , осталось в начале 4 недельки 10 соблазнительц , потепал в трежу (уже засветил ее поэтому по кратчайшему пути ) там при входе дали баз логу , но там снег ни сапог ни нахождения не нашел поэтому чистил наверно 2 недели , машинки уже не сбросить было ,вобщем чутка подкачался еще и пошел в сторону эльфа , В ГО и встретились , чутка ошибся не тот арт выставил на бой , у Стефана был гномий сборник , у меня посох на минус ини ,в бою расчет был на минус ману эльфу ,но чертей ваншотнули с удара ,3 моих заклятых пали , эльф чутка раскрылся и я сломал коробку .Спасибо за игру.
Сдало ровно, но очень бедно. Кроме гномьего вообще артов не было. Лажанул с прокачкой, искал антибдп - надо было банально в воздаяху выходить - как итог ни холодной стали, ни огненной ярости. Урона не хватило, а мстить мстёй Марбасу в доспехе героя такое себе занятие.
Ну и маны всего 100, без лысого и путнх артов на знание.
Спасибо за игру.
Stefandmy вне форума