Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?
Показать сообщение отдельно
#199
Старый 19.05.2015, 12:58
  #199
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

aka.Ward3nДолго не заходил в тему, прочитал, не поменялось ничего.

Игроки, игравшие в ВТ, всё так же говорят о некомпетентности тех кто не играл в ВТ.
Никто мне так и не ответил на https://forum.heroesworld.ru/showpost...4&postcount=58 , а я считаю что это будут проблемы с балансом точно такие же.
Неуважение к мнению других у некоторых товарищей просто на высшем уровне, типа я папашка, а ты не очень игрок.
Больше не буду ничего писать в эту тему
Мне не очень нравится вт, играл в него в общей сложности раз 10-15, это вообще несколько другая игра и другая она в основном из-за опыта войск, переделанных навыков ну и классов, а не из-за перестройки. Она действительно выглядит логичной опцией для более балансной игры. А по поводу того, что папашки с вт не отвечают на некоторые доводы против, ну так часть из них граничит с абсурдностью... просто в качестве примера довод айве: "Выражусь по другому: сейчас игра на ХЛе состоит и поиска контроля, затем конс / уликов / статов, если сделать перестройку ГМа, то не надо будет лошками всю игру отбивать ресы и строить цепи на банки всякие. Для меня здесь потеряется кусочек игры, хотя возможно для офлайн турниров с жесткими временными рамками перестройка пошла бы на пользу." (C) Уж извини, но это просто фейспалм, как это не надо отбивать ресы??? Во первых надо как минимум по 28 ресов на 5ю вышку, где ты в гм не получил ничего, потом несколько перестроек 4го и 5го лвлов это ещё от 18 при супер везении до 108 при невезении каждого ресурса и это называется не надо отбивать??? Как раз вот сейчас, судя по просмотренному огромному кол-ву стримов, почти все забивают на поиск ресов и на постройку гильды как минимум до 2го месяца, ну если только свиток тп/дд не найдут, рассчитывая всё получить в утопах и только в конце 1го в начале 2го месяца, не найдя, уже пытаются чего-то начать строить. Нередка ситуация, когда даже мудрость не берут не то что на 6м, но даже на 12м лвле... И при всём этом очень неприятно, когда случаются партии, где ты на 211-221 отстроил 5 гм 5, потратив на это по 140 каждого ресурса и кучу действий лошками на их отбитие, отбил кучу свитков и не имеешь ни тп ни дд ни даже просмотра воздуха из 7ми гм1 и просто смотришь как опп сжирает карту не спеша, имея всё это уже неделю-две либо в 1й же гильде либо в 1й-2й утопе, а у тебя не осталось даже намёка на контр игру.
LuckyF вне форума
Ответить с цитированием