Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пожелания стримерам
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 09.11.2016, 22:16
  #34
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Пожелания стримерам

По сабжу согласен почти во всём с Мизраелем.
Анонсировать свои игры, а уж тем более заводить календарь для того что бы четко говорить что в такой-то день с такого-то по такое-то время будет стрим, можно только ну на турнирки и то не всегда.
Больше комментариев с уменьшением таймера - это не просто бред, а я не знаю как это назвать.
К примеру, когда я играю джеб без стрима, не обсуждая свои действия, не читая чатик и т.д. я выходя к 122 имею 30-35 минут таймера. На стрим 5-6 минут, при чем я далеко не слоупок. А играть блиц да еще и комментировать свои действия, и чатик читать, и на дудочке играть - ну тут прости. То же самое по поводу планов, показывание главгеров и т.д.
По поводу игры в другие игры между ходами, прости, а может мне и в туалет на стриме не ходить? Какая к черту разница, что я делаю между ходами? Нет, одно дело я еще могу понять, когда оппонент в зоне видимости, контактно всё и прочее, тут я могу согласится.
По поводу шаблонов, как думаешь всем стримерам и игрокам интересно каждый раз играть онли джебус? Да - шаблон темповый и динамичный, возможно он интереснее всех в просмотре, потому что некоторые особо упоротые зрители считают что если вышел до 123 папашка, не вышел - дно, но от 5 игр подряд уже начинает тошнить от его однообразия, я уж молчу о том что бы его постоянно играть.
Короче основную идею очень четко и правильно высветил Михаил.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием