Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задачи и головоломки!
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 19.04.2013, 14:22
  #141
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Задачи и головоломки!

Да, согласен: вопрос сформулирован мной недостаточно четко, но любые уточнения ведут к тому, что ответ станет очевидным.
Правильный ответ: существо, которое я имел в виду - сказочный дракон. Сейчас я прохожу одну карту, где в моем войске уже немало этих существ. И я заметил, что урон, наносимый их магией, лежит в диапазоне от 0 до максимума. Поэтому разброс в процентах выразить нельзя, но он, очевидно, больше, чем у любого другого существа.
Нулевой урон возможен, когда драконы находятся под управлением героя и они накладывают Кольцо холода на 1-гексовый стек, вообще не причиняя тому вреда. Поэтому игрок должен сначала смотреть, какое заклинание приготовили драконы (оно пишется в логе битвы внизу экрана), а потом уже осторожно указывать цель для удара.
Максимальный же урон зависит от многих нюансов: заклинание, расположение стеков, иммунитет/сопротивление к магии и т.д.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием