Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 16.08.2015, 22:31
  #68
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

Heroin_HPТы или возомнил себе что то. ВТ в новичке раньше ты видел? В новичке люди в основном учатся играть и турнир для адаптации новичков на форуме. Подумай головой почему смка была основным шаблоном на всех турнирах, явно не потому что все предыдущие ведущие не такие умные как ты!? Другой момент, ну будут они играть хоту, дальше что? Во всех официальных турнирах хоты нет, или ты предлагаешь и там играть в хоту тоже, если оба игрока захотят? Создайте тогда отдельные турниры, если так много желающих играть именно версию, и все будет норм. А так то по большему счету Новичек давал ХВ интересных игроков на выходе, не думаю что с такой организацией, что то получится...

С потерей Пита с активной жизни сайта , оборвалась и консервативноздравомыслящая составляющая . В плоть до того что не кому рявкнуть НЕЛЬЗЯ и только потом объяснять ПОЧЕМУ!

Изменения в правила ,как турниров так и самой игры продолжают вносится постоянно.

Просто при Пите система внесения изменений происходит следующим образом. Обсуждение всем сайтом , голосовалка , внесение изменений!

Против данной системы внесения изменений ни кто не протестовал .

Исходя из процентного соотношения фан игр и логики появления новичков со стримов назрела ситуация изменения шаблона для игры в группе . Провести обсуждение , голосовалку и можно внести изменения.

Логики проведения 5 игр на разных шаблонах для новичков я как и Ватя не вижу. Для меня уже не новичка это сложнее значительно ,чем отыграть на любом одном шаблоне.

В вопросе Хоты полностью поддержу Героина. Кроме слова бред ,сори ничего не могу подобрать.

Ну есть силы проводить турниры(супер!), есть желание ,что то изменить ,ну хоть с Питом посоветовались бы что ли.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума