Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#306
Старый 07.12.2015, 22:16
  #306
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

FireToSky07.12.2015 FireToSky (Синий, Замок, Валеска, Лойнис) def Chemist_HP (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) Spider 143

Очень фартожопная катушка вышла)))


Значит нарестили Вальку без отсроенных луков, но их 25, есть баллиста, Октавия и Ризза. По дороге пробил 50+ полуросликов Леней с преером, а там встали 40+ гогов за свиток и лизарды. Разменивать лучников не хотел, поэтмоу всю первую неделю по цепям окучивал респ. Отбил нычку коней загрейдил их на конюшнях и дома построил их же в ците. Вначале второй беру Леней гномник по 20, а Валеска пробивает лукарей и по длиннющей дороги едет с респа. С респа вышел только на 123, но свиток за гогами оказался свитком ТП и план понятен как ясный день в быстрой остройки какой-нибудь деревушки, а Леня тем временем на двух конях с землей двинулся осваивать по бездорожью другой проход через лифт. На 124 - освоил деревушку рампа и забрал зеленого компа-барба
125 - по багнутому проходу вижу, что зеленый то непростой парнишка и не постеснялся дать люлей самому ОРАНЖЕВОМУ , который по воле случая оказался еще и кастлом
От барба до кастла по багнутом проходу около 2500 мувов, поэтому Валька добралася до него только на 126, а в рампе уже ГМ 2
Готовился к безбедной старости, построил дома муниципалитет, у барба, ну и в кастле еще он же оказался, собирался не спеша отстроить гм4 и в середине третьей летать на архах, но не тут-то сука было!!!
Из лифта в степях барбовских рядом с пальмою громадной прибежала-прилетела сама Киррь и без стеснения забрала моего барба с нехилой мошной в виде 40+ грандов, 18 вив, 6 коней и 8 ангелов, и это против моих 30+ марков и 10 коней разбросанных по всей карте!
Все планы летят к чертям и спасти меня может только чудо, еще мошну разделил по хитрому: 6 коней Вальке и лукари с 2 конями и пиками на лохе возле барба, срезать которых у оппа не дошли руки. Поэтому в условиях войны начинается план по эвакуации остатков мошны, достройка заветной гилды и урезание скорости Киррь!
Короче пришлось отложить в сторону интересный сериальчик и всерьез заняться расчетами. Смысл был таков, что из барба до рампа Киррь нужно 2500 мувов, до Кастл-компа тоже 2500, если она захватывала в этот ход любой из этих замков - я проиграл... Сбил ей разгон и подставил на дороге лоха у кастла, понадеявшись, что он может решить и ей не хватит одного мува, т.к. у кастла под замком жирная конса, брать которую я не решился.
Леня тем временем добрался в дебрях до какой-то деревеньки и с экс землей был на старте
Киррь видела с обзорки кусок кастла, но незнаю почему не пошла на него, а двинулась как Наполеон в портал на мою столицу (до которой на полном разгоне 6000+ мувов ). Хвала богам, появилась надежда, поэтому на 131 достраиваю 4 гм - там ессно какой-то шлак в виде контрстрайка и файр шилда, разбиваю Леню - он берет консу 3-ку, потому еще прыгаю в рамп-там лохи берут консу. Ну в общем Киррь пока бегала туда-сюда, плюнув идти до моей столицы, я по-тихоньку пришел в себя и насобирал мошны для обороны. В гм5 дали фишей, собрался перестроить гм4, что бы получить какую-нить боевуху и дать по щам наглой эльфийке, но тут меня ждало разочарование... Мы играем без перестройки ГМ, КАРЛ

на 134 все-таки пришлось отдать рамп-деревню, благо в ней ничего ползеного уже не было, а все, что было вокруг в виде консы, улика и циклопятни я взял) ТПшкаюсь в деревню под землей,а от туда еду в трежу. В конце недели пришлось увезти от туда мошну для обороны кастл-компа, Киррь увидев, что там прилично. В итоге Леня не спеша на 141-142 берет 3 утопы в треже. Все мини(((((( дали алл6, алл2, гб, наручи и любимый шарик Кости Лизарда
Уже представляю, как Леня без дд бегает на архах по всей карте и предлагает помолиться...мда, перспективка не радостная...
Но на 143 после 3 свитков со шлаком на изи гейме беру в треже свиток ДД, а от туда через папские просмотры вижу, что скопление красных щитков наблюдается недалеко в другой треже, прыг-прыг и Леня Нелку с мошной настиг. там 36 уток, 50+грандов и 18 коней. Все это унесли без потерь, потом загрейдил архов, попрыгал по карте и на своем ходу соперник
Спасибо за игру!

Круто, Фаер пока первый претендент на приз: "лучший aka самый интересный Атчёт")
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием