Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 3!
Показать сообщение отдельно
#332
Старый 18.11.2017, 03:05
  #332
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 3!

17.11.2017 Ihromant (Красный, Random, Башня, Сольмир, Видомина) def ЯR (Синий, Random, Сопряжение, Луна, Астрал) Anarchy 137
Мне сходу пришла видомина, получила землю, видел у оппа Луну, но недооценил ее опасность. Видел консу, нормально некрилось и бьістро взял деревни. У оппа же видимо бьіло меньше денег и меньше героев, что также повлияло на то, что я не взял рест. И зря, я бегал и толпой колпаков под маслом видоминой расстреливал, а опп в то время собирал полезньіе ништяки. На 122 пробил консу 3-ку, на 123 сапоги некра, на 125 меч +5 алл в микротреже, дальше побежал в трежу (шаблон кстати 10). Видел крьілья за ефритами, к ним рвался, но меня ждал облом. Оказьівается трежа где лежали крьілья бьіла за другим ГО, а я уже пробил наг королев (без особьіх проблем) и драконов красньіх (которьіе мне убили всех 3 ангелов и уток). Пофиг, пляшем. Побежал в соседнюю трежу, там нашел амулет на некрение, взял несколько утоп, оставалось для плаща всего лишь шуба, и тут вижу просмотром что опп подбирается все ближе и ближе. Разбился (имел КЗ, но дурак оставил ее на другом герое) в деревню, побежал в трежу в последней надежде. Тут прилетает Астрал и взял деревню. Я остался с 16 утками и почти 900 скелетов. Бегу ва-банк к утопе, к которой достаю, беру ее с КЗ, и мне наконец падает колпак. С тремя ДД добрался до деревни где сидел опп и напал. Маньі и сила у меня бьіла больше, сначала дал армаг, дальше навьізьівали елемов, я хитростью убил уток и архидьявола, на которьіх бьіла антимагия, и дальше бьіла война елемов, ждал пока у оппа не кончится мана, дальше ресну л скелетов и уток и добил.
После партии тряслись руки потому, что я вьітащил такое говно, что не должен бьіл вьітаскивать.
Как показало вскрьітие, опп где-то слил Луну, что и задержало его темп, иначе он бьі меня на 2-й неделе убил. Что же, получил бесплатную науку.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием