Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 09.01.2007, 20:20
  #41
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

IronAxe;60766 И дальше трудный нудный бой четырьмя феями против кочевников без нычки ! на морали ! подбор карты. Я не хочу морочить этот бой. Предлагаю тебе попробовать.

На конец первого дня у меня из ресурсов осталось 4 кристала, 3 серы, 8 руды, золота ни копейки.
---
На конец второго дня кстати золотишка у меня осталось 869$ дров 18, кристалов 2, серы 2 так что экономика вроде идет.
---

Деньги ты угробишь на скелетов, а минералы уменьшаются. Так что куда идет экономика, непонятно. Как у нас в стране

Медуз можна вынести смертяком имея только магии 1-2 уровня, броник, желательно взять алтарь для повышения защиты или на поляне на накачке взять не магию смерти, а защиту, но лучше все же взять смерть а защиту на алтаре. Герой+54скелета+5импов(по одному). Маны для такого кол-ва скелетов надо где-то 50-60 Если скелетов буит больше, то магии нада буит меньше.

Нет Железный я такой бой проводить не хочу слишком уж гимморно подбирать подобную поляну да и вообще я не уверен что можно реально такое препятствие подобрать (если кому то это удастся то я затребую с игрока сейв до нападения феями на кочевников с которого генериться такое препятствие ну и еще пару сейвов по ходу такого боя так как бой явно не однозначный) а потому Кочевников я сносить буду на третий день с помощью Вампирического удара и Ауры страха наложенных на Сандро забившегося в небольшой уголок чтоб четыре отряда Кочевников к нему подходить могли только по одному ну еще в начале боя помогут шесть бесов пока Сандро будет бежать в закуток и накладывать на себя заклы бесы пойдут на сало.

По деньгам все не так плохо к началу пятого дня у меня все строиться и хватает денег на одного вампира из двух возможно что на окончание дня я смогу прикупить и второго пока еще не доиграл.

Медуз у Орочьей сокровищьницы у меня выносит Сандро с примерно 80-ю скелетами в конце боя Сандро специально гибнет на медузах и их добивают скелеты у которых Вампирический удар, труп Сандро бесы после боя тащат в Джейрод а Сокровищьницу
Орков пробивает Солимр (маг порядка 1-го уровня правда в золотом броннике с единственным заклом Марево и уже простыми скелетами оставшимися после боя с медузами дело происходит так скелеты все стоят одной группой взади, Солимр cпереди прикрывает их наложив на себя марево два отряда Орков кидают в него cвои топоры но он держит все удары так как стоит в защите потом орки идут к ним
Скелеты ждут Солимр снимает с одного отряда Орков ответку и гибнет скелеты бьют этих Орков два раза почти прибивая весь отряд потом потихоньку добивают вторую группу в конце боя у меня остается 43 скелета и почти 6000$.
труп Солимра тоже несут в Джейрод а скелеты идут к второму отряду медуз которые сторожат дорогу на Верфь но естественно не связываются с ними а ждут Сандро на следующий день.
ZveroBoy вне форума