Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3425
Старый 06.10.2016, 22:30
  #3425
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flate+400 монет получил по торгам. Заиграл из-за Гуннара и толпы родного мяса + нычка лизардов. Получилось 36 стрелков или что-то вроде этого и ещё +80 гноллей. Но потом я понял что все будет тяжко: мало денег + блоки. Да и зацепиться особо за что не видел. Разве что улик за 10-19 Троллями. Который взял на 121. Но там минималка. Дальше взял коробку за Дендроидами (~40) на 10 к Эксп. И ещё один улик на 123 ( тоже мини). В общем все шло тяжело. Гуннар во многом помог, чтобы вообще печально не было. Но увы, там нычка Ангелов на 117. Потом вторая рядом же. И на трех Ангелах опп собрал 34 Вивы на небольшой территории + Макси-Конса. И оформил Утопу на 125. А ещё у него от замка телепорт сразу к КВ (около половины мувов героя от города). Таким образом он пошел на 126 в Атаку с дикими статами на это время + воздушным контролем. Я пытался убегать и мошниться, и весьма неплохо получалось, но мне это никак не помогло. Потому что Утопы все у Лизарда, Меч + 5 Алл у себя я проворонил, как и Сапоги на респе. А +6 Алл даже чисто теоретически не взял бы. Самая неудобная трежа была. Зато для оппа - изи арт под обзорокой с КВ. Проиграл по статам в салат. Но по армии + - пойдет.

GG WP!

Краткое описание финалки: мои 15 гр. циклопов с выстрела убили 10 из 40 циклопов Флейта. 30 циклопов в ответ убили мне 1 (!) короля. Спасибо за игру!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием