Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#551
Старый 17.07.2018, 10:35
  #551
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

sir_mozУважаемый Killandaction!
Я хотел бы уточнить, в каком месте слова "нытик" содержится оскорбление, так как я не понимаю сути твоего поста. Без сарказма или грубостей, я действительно не понимаю, как можно давать мне предупреждения, если я называю действия человека своими именами. Попрошу четко выразить критерии , по которым будет выноситься решение о предупреждении.
Почитай свои сообщения: нытик это самое безобидное из твоих оскорблений, не говоря уже про нецензурную брань.
sir_mozБез сарказма или грубостей, я действительно не понимаю, как можно давать мне предупреждения, если я называю действия человека своими именами.
Сколько же можно мусолить то одно и тоже после четких ответов на твои вопросы?
Предупреждение было вынесено только по факту оскорблений игрока, а потом и судьи. По сути твоих претензий к alex_nv как то затягивания, нежелание играть, игнорирование и т.д. (причем это твое субъективное мнение и ты имеешь на это право, никто не оспаривает этого) предупреждений в отношении тебя не было, хотя ты не прав, если опираться на правила турнира. По идее я должен был сразу, без предупреждений исключить тебя из турнира за оскорбления, согласно правил. Напротив, к тебе проявили снисходительность.

sir_mozУважаемый Killandaction!
И особенно попрошу четко и ясно , без УГРОЗ и пустых предупреждений объяснить мне почему я не могу называть людей, которые всячески пытаются избежать необходимости играть с сильными игроками , динамщиками.
Ты можешь называть как хочешь и кого хочешь как тебе угодно, но только не публично. Пиши в личку, в любой мессенджер или куда тебе еще захочется, но только не публично.
sir_mozУважаемый Killandaction!
...людей, которые всячески пытаются избежать необходимости играть с сильными игроками, динамщиками.
alex_nv сроков не нарушал, игры отыгрывает во-время. То что он с тобой не отыграл, так есть еще время. Всегда можно назначить ОДД.
В данной ситуации это для тебя и для alex_nv единственный вариант, если ты хочешь непременно побыстрей отыграть турнир.
sir_mozVip, никак не могу поймать тебя в аське.
На след.турнире по ТЕ (если он вообще будет), аська не будет средством связи по умолчанию или основным способом связи между участниками турнира.
P.S. Устанавливайте Discord! Сразу почувствуете разницу...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума