Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#648
Старый 28.09.2017, 21:24
  #648
^
Dawidu91
 
Аватар для Dawidu91
📖
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 457
1866
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 457
1866
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

aka.Ward3nТо ли я полное дно и не умею выбирать правильно куда идти, то ли игра меня троллит. С просмотра земли палил везде скалы, безутопье, был доволен что нашел хоть одну утопу, которая оказалась говном. Отстраивал гм, контроля не нашел. На день раньше захватил флакс, что позволило выйти в птиц, с нычкой психов, но опп не отчаился и вышел в ангелов. В соседней зоне нашел 2 портала. Непруха номер раз. Дальше ушел в зону с кучей перспективных коробок, 8 из 8 на опыт. Оппонент же вышел в ничем неприметную зону огражденную хитро скалами, но так, что между скалами четко в притирку поместились 2 утопы. Именно в них опп нашел чайник и квз. А я надеясь что с одной утопы я в плюсе, пошел на контакт, потом увидел что там и статы больше и армии, и не построился контроль - сдался. Вскрытие показало что там еще и свиток дд, хоть и без гма.
А теперь то что говорил Савитар, что на зеркале все играют одинаково просто великолепно опровергнуто. При чем тяжело сказать, кто сыграл более правильно, тут просто одному повезло больше, другому меньше. Спасибо за игру
TFP!
__________________
Dawidu91 вне форума
Ответить с цитированием