Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 20.08.2014, 18:36
  #32
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

NİKOLAYТак вот об этом и речь. Одно дело обходить стороной, а другое дело сматываться. Я ж и пишу, что стычка произошла не в море, а в городе. Получается, что должен отдать им города свои, куда они суют свои наглые морды. Правильнее было бы если гномы из Гримхейма курсировали бы по какому-либо маршруту, а ты бы старался маневрировать между ними, чтобы не нарваться налюли. А тут, если ты к захвату всех городов не успел взять две руны и получить синий ключик, чтоб сразу мчаться к последнему святилищу, вступишь с ними в бой в любом случае. Т.к. они сами тебя найдут)
Я понимаю, что это второстепенное задание — хочешь делай, а хочешь не делай. Но думаю чем больше реально выполнимых заданий, тем интереснее.
Но это так... размышления)
Странно, у меня подобных проблем не возникало. Быть может, я что-то не так делал. Последним захватил город гномов на северо-востоке карты, один из героев стоял в подземелье около руны, чтобы после сражения сразу ее забрать, в итоге жрецы не появились вообще(
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием