Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#891
Старый 30.06.2016, 16:27
  #891
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

PutinKINGСпасибо за игру!
вышел в центра на 2 дня раньше оппа, вроде бы и кучу вкусностей собрал, но за счет ГО и убийства без статов 100+ королев медуз за 4 олл потерял львиную часть войска.
На 124 оппонент садится в центральный замок уже с 3 архами и 29 монархами. нападаю с кш гуннаром с эксп офф, баз деф, 30 16 статами, против 7 10 у оппа с 35 утками и единичками. Думая что разница в статах решит, уверен в своей победе, но внезапно просто в хлам отлетаю. (Монархи яд в первом же раунде и меня просто кайтят).
Дальше думаю вырулить за счет магии, 260 маны и кз с остатками войска и выше статами, но оказывается что там лошок с тюрьмы подобрал пандору на весь 4й. ГГ, спасибо за игру.
P.S. КАТАПУЛЬТА СТРЕЛЬНУЛА ПО ЛУЧНИКАМ.
1й раунд при атаке лошком моего мейна в замке, catapult make 1 damage.
В о***ении смотрю на происходящее, гляжу хп стрелков, 10 из 11
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием