Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#895
Старый 30.06.2016, 19:56
  #895
^
Убитый
📖
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Смех
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

RockmachineС самого начала дало некро-героя. Его и решил качать Взял вторичку - стронгхолд, построил там птичек. В родном замке на 1 неделе были кони в ците Была еще нычка луков, что дало мне в итоге 43 лука на 2 неделе захватил еще некро-замок, что подкинуло мне скелетов чутка у меня их было за 200. В итоге пока гулял по подземке - наковырял 7 уток и хотел уже выходить из нее - и тут меня на 127 неожиданно накрыл противник на разгоне. Папку с 5 конями он смел сразу, затем смел лошка, и затем напал на лошка Мюллиха где были мои скелеты и лукари. У него был 1 ангел, 21 эльф, 19 деревьев(!) а это жестко и жестоко ну и какая то херня. В итоге ангела я убил, оставалось замочить его 19 дерев что я с трудом конечно и сделал - накинувшись всей армией на них. В итоге еле-еле, но я убил этих деревянных чудищ, ну а с остальными расправиться было легко) Моя победа. Ура!

Спс за игру) ы
__________________
Убитый вне форума
Ответить с цитированием