Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#244
Старый 08.06.2016, 16:13
  #244
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Всё по World of Warcraft

Я вот чего думаю. Слышал о том, что игорный бизнес в России вновь хотят легализовать. Сейчас, как известно, в ВоВ запрещено голдселлерство и услуги за реальные деньги. Я думаю, это отчасти потому, что Близзы боятся нарушать законодательство, поскольку легализация голдселлеров автоматом превращает игру в средство получения дохода. А это уже, как бы и есть игорный бизнес. Если же ИБ легализуют, то можно будет ставить вопрос о разрешении официально продавать золото в ВоВ. Судя по последним тенденциям, которые я вижу в игре, золото начинает дорожать. Видимо, люди доросли до понимания того, что то время, которые они проводят в игре, они могли бы использовать для зарабатывания в реале. Как следствие, я думаю, что с легализацией игорного бизнеса, золото вообще настолько резко подорожает, что будут давать уже по курсу 1 рубль к 10 золотым. Это как минимум. Ну это мои прогнозы. Так что, пока есть время, буду копить золото. Жалко, капчик больше миллиона голды не позволяет держать.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием