Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Самые удобные и неудобные противники Орды
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 13.12.2007, 10:48
  #23
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самые удобные и неудобные противники Орды

почему именно маги? вообще в плане инициативы рулит инферно, признанный самым легким противником. к тому же у лошадок аура страха, будет пакостить орчегный боевой дух. к тому же демонесса стреляет по цепочке, а искусительница обещает свободным циклопам сладкие грезы, взамен которых они замахивают дубиной полвойска. и орку даже нечем это снять(а хз снимается ли вообще, но мне кажется должно). да еще проклятия, среди которых бывают и берс, и подчинение. и снова снять нечем. да еще баллиста, если ты кастрированная дэлеб. да еще пожиратель душ, что создаст конкуренцию и усложнит паокаям отжор хп. плюс кража маны, что не даст и без того не особо-то магическому варбоссу кричать. так что все эти посты типа
Самые лёгкие - ИНФЫ.
это ничем не обоснованный треп.
не надо думать, что я защищаю замок, который стоит у меня в статусе, просто я сейчас хорошо подумал и вышло, что демоны вполне могут без особого труда нагнуть орков.

Добавлено через 1 минуту
ах да, и конечно, гейтинг, увеличивающий твою армию в полтора раза. оно конечно орки могут набрать на них кровь, но они ведь могут и потерять ее на них же, не так ли. и не только кровь, но и войска. а инферна не потеряет. все равно халява-.-

хмм, только что посмотрел и понял что некоторые из этих тезисов были перечислены товарищем майором, ну да ладно, тем сильнее будут эти утверждения. к тому же я нового добавил-.-
Loken вне форума
Ответить с цитированием