Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 21.09.2006, 16:17
  #55
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

AlexeyPank;34486Никак не могу отправить сейв. Большая просьба чуть-чуть подождать. Ну не уходят от меня письма и все.
Ждем!
А у меня другая проблема. Не могу на свой ящик попасть...
Просьба всем отправлять сейвы сразу на 2 ящика: natasha@heroes.ru и heroesV@pochta.ru
Пока я получила сейвы от следующих игроков: nprf, pred (пока 1 сейв, просьба уточнить будет ли обещанное улучшение), PALADIN, Emer-Gen (включая улучшенный), pagan, Zingel.

Добавлено через 6 минут
Zingel;34511Так, время уже 14:54, т.е официально прием результатов окончен, т. можно уже обсуждать!

Мне кажется есть одна очень большая засада на этой карте - в виде заклинания "клон". Вот только что об этом подумал.
Если каждый ход использовать это заклинание, то дополнительный ход 40 архангелами легко решит весь исход битвы!
Ввиду того, что даже варвары имеют силу магии >40 и в первом замке есть "цепная молния", то вместо ожерелья +3 скила ко всем атрибутам героя, я на шею ему повесил "защиту от молний" И по данному следствию нет смысла на этой карте играть героем - специалист по цепной молнии.

Катастрофически не хватает денег! Накопил кучу войска, а выкупить не смог!!! Кошмар!

Да, клон здесь самое важное заклинание!!! Именно те, кто это понял и выходят в лидеры турнира.
О деньгах также нужно было подумать на старте игры. Следовало нанять побольше героев спецов по деньгам и обучить их навыку финансы в хижине ведьмы!
Выбор героя очень важный момент этой карты. На нем я остановлюсь подробнее в анализе арен. Отмечу только, что при обилии монстров 7 уровня в финальных армиях сильнее оказываются воины, я специально поставила в стартовом сейве Тазара!
natasha вне форума