Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 09.02.2016, 18:22
  #1
^
Subjugator
 
Аватар для Subjugator
📖
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2016
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator

Название: Залив судьбы.
Map name: The bay of fate.
Тип карты: Мультиплеер.
Количество игроков: 5.
Подземелье: Есть.
Размер: (XL)Большая.
Автор: Subjugator.
Описание: Много столетий назад море затопило дно древнего ледника ,образовав Норденфиорд - узкий глубокий залив на границе королевств гномов, орков и людей.Из глубин древних пещер наружу поднялись тёмные эльфы, а из пламенных бездн вылезли демоны... Скоро воды залива покраснеют от крови, текущей с древних скал.Кто станет владыкой Норденфиорда , тот сможет безраздельно властвовать над морями севера.
От автора: Итак, хочу сразу сказать, что это моя первая карта. Я решил начать картостроение с мультиплеера, ибо он проще в некотором роде.Эта карта не простая, на ней можно играть лишь 5 фракциями, а именно Лига Теней, Северные Кланы, Орден Порядка, Инферно и Великая Орда.Это всё обусловлено особенностями рельефа и ландшафта, которые я пытался в точности передать(Наиболее подходящие для северных земель расы).Теперь о геймплее: он уникальный у каждой фракции - с точки зрения тактики, орки в более невыгодном положении, ибо зажаты с двух сторон, в то время как тёмные эльфы и демоны рвутся друг к другу по мостикам над бездной.Но Асха и умелые руки всё обращают на пользу.Желаю удачи и приятной игры!Все пожелания приветствуются.
P.S. Рекомендуемая сложность - "Воин".На ней будут вменяемые нейтралы, более-менее достаточно ресурсов и довольно умный АИ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный1.jpg
Просмотров: 5134
Размер:	125.9 Кбайт
ID:	42631  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный2.jpg
Просмотров: 3056
Размер:	102.0 Кбайт
ID:	42632  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный6.jpg
Просмотров: 1914
Размер:	91.0 Кбайт
ID:	42633  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный10.jpg
Просмотров: 2346
Размер:	144.2 Кбайт
ID:	42634  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный98.jpg
Просмотров: 3039
Размер:	174.9 Кбайт
ID:	42635  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный9.jpg
Просмотров: 2599
Размер:	165.1 Кбайт
ID:	42636  
Вложения
Тип файла: zip Fiord.zip (530.5 Кбайт, 7067 просмотров)
Subjugator вне форума
Ответить с цитированием