Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 21.02.2018, 16:47
  #48
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

MoZeSНу может на 1000м, ну ладно, пускай на 40м уровне % правильно отражает распределение (что тоже не так), но в начальной игре очень редко соответствует.
Ты предлагаешь теорию вероятности свести к точным цифрам? Чтобы 100% на 20 уровне были именно статы 2/3/8/12. Тебе самому будет интересно играть? Пропадет полет фантазии для новых билдов. Например нападало мало колды, можно попробовать в боевика пойти, нападало много тогда в призыв или хаос. Увидел кучу защиту пошел в глухую оборону и так далее. Математика и точные цифры убивают игру напрочь и превращают её в шахматы. Тебе на то и дана теория вероятности что допустимы отклонения. Если с теорией знаком, тогда бы такого не писал. Да согласен, бывает плохо когда нейтрал с боевым духом +1 моралиться 5 раз за 10 ходов. Справедливо ли это? Я думаю нет, но это повышает гибкость ума и дает возможность лучше планировать свои ходы в битве против нейтралов. Я могу провести стрим вместе с тобой где 100 раз раскачаю героя допустим Чернокнижника до 40 уровня, но что это даст? Если хочешь играть в игру где мало случайных факторов либо они снижены к минимуму играй в ТЕ.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием