Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross
Показать сообщение отдельно
#161
Старый 13.01.2009, 01:06
  #161
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Добавлено через 9 минут
Neoandy (синий, кастл, Валеска, Валеска) def StickyFingaz (красный, крепость, Бронгхильд, Бронгхильд) jebus cross, 131

С непривычки думал что прогадал с кастлом, так как не знал что я могу на этом шаблоне сделать мощного одними луками до 5 дня. Полез в гномятню по 15 - еле вылез - ушли все пикемоны. Но выручили 3 нычки ангелов дома. Был удивлен когда на 2 неделе полез на одну из них лохом и увидел там 6! ангелов в охране, но и выкупил сразу двух, хотя 6 ангелов это далеко не 3. Утопа дома максималка позволила грейдануть архов (не знаю как там кто их грейдил на 121, денег хоть и много, но не настолько) и хорошо дала на параметры. Зашел в трежери где-то в средине второй и съел самое вкусное первым, хотя и скаут соперника уже там был. На разгоне тазару лох снес с книгой земли 3 арха, которых я пролошился и поставил в 1 стэк. Но на 131 подъехало 5 новых и красный шарик и соперник сдался.

Спасибо за игру.

Добавлено через 1 минуту
Dirty_PlayerНачали играть с садомаззо где-то неделю назад. Доиграли до 124 и тут он пропал и больше от него ни слуху не духу...

Самое смешное, что перед тем как начать играть, он даже не понял кто я и что от него хочу

Скорее всего уехал в очередную коммандировку.[u]
Neoandy вне форума