Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Продолжаете ли Вы играть в Homm3 после выхода Homm5?
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 01.03.2006, 05:21
  #48
^
ТигровыйКот
 
Аватар для ТигровыйКот
📖
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Будете ли Вы играть в Homm3 после выхода Homm5?

Ну вот мой первый пост тут - прошу сильно не бить, ежели что не так напишу...
Третий выпуск героев...Это классика ,такая старая, добрая, изученная вдоль и поперёк классика. Играя потом в 4-ых героев, я один фих ,возвращался к 3-ей версии. щас всё объясню детально.
Играем мы исключительно друг против друга на одном компе...Ставим 200% сложности, рандомную XL карту с подземельем, Замки...выбираем, ибо уже как то есть приоритеты. Некрополис не берём (ну лично наше мнение, что это тот замок, которым опытный игрок против любого противника проиграет одну игру из 10-ти. (карта XL)), Не берём Замка Элементалей...(Ну просто тоже тааакие бонусы...) Выбор Героев ставим на Рэндом, ибо дипломатов ваще не качаем (ага!До свидание мега-читерный перк Риланд)) Ну...чуть не забыл много пива и сыра копчёного)
Скорость игры молниеносная, никто естессна никуда не отходит, глаза не закрывает - пусть приятель трепещит ,от того что я там съел и чего увидал) Главное самому не унывать.
Драйв, мгновенные перемены балланса сил - вот чем захватывают Герои 3. А Балланс продуман до мелочей) Более новые 4-е, уступают по этому показателю и нагоняют тоску...В них хорошо поиграть неспеша...кампания за компанией...
В 3-их же...Надо надавать этому самоуверенному типу, и помериЦца силами воон с тем, что сидит на диване и ждёт своей очереди ,дабы помериться силами с победитилем.
Нет что ни говори, Герои 3 - это то к чему душа лежит)
ТигровыйКот вне форума
Ответить с цитированием