Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 62. The Witcher
Показать сообщение отдельно
#834
Старый 12.02.2013, 01:50
  #834
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 62. The Witcher

Всем спасибо за игру, город с победой)
Когда перенаправлял Гура, рассуждал на самом деле довольно примитивно: Феникс все же может ходить защитой и его перенаправлением на мафию я могу натворить чего лишнего, а перенаправить Гура - в любом случае во вред мафкам) Ну и плюс немного интуиции и пост Феникса про то, что я не буду ходить на Адду)
Вишмастер, конечно, хорошо переводил, но совершенно не отрефлексировал тот факт, что убийство Могилы было явно совершено ведьмаком (хотя Виш и утверждал, что хорошо знаком с сеттингом).
На самом деле было немного не так) После прочтения газеты я был уверен, что Ящура убил Геральт. Но тут сыграло недопонимание именно сеттинга самой мафии - я как будто по умолчанию считал, что если перенаправлением разбить мафскую парочку Азара и Профессора, то такое перенаправление не должно отобразиться - по факту-то ход цели не произошел Соответственно, про этот вариант я совсем не думал. Потому, когда на следующий день стало видно, что Победитель точно за Саламандр (и никак не может быть Леуваарденом), я стал искать, где же подвох - ведь ходить после ведьмака он не мог. И нашел его в описании убийства - увидел там про хладнокровие решил, что это Профессора назвали знаменитым фехтовальщиком)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума