Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#213
Старый 06.03.2017, 20:48
  #213
^
kabzonn
📖
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

06.03.2017 kabzonn (Синий, Некрополь, Тант, Тант) lose twaryna (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) 6lm10a 216
Играя за некра получил кучу компов некров с усилителями)) Бегал некрил (не одной консы так за игру и не нашел)В конце первого месяца решил закончить игру (перед этим взяв утопу и получив шляпу на 5 уровень)Напал на оппонента котрой приехал за МОИМИ оковами (оппонет бегал 2 логистами, но походу долго без контроля что и оставляло шансы) Нападаю кидаю несколько взрывов и откупаюсь со скелетами и вот тут понимаю что мой план провален. Я почему-то не телепортировался к нему ,а бежал своим пешком. В итоге размен вроде и в мою пользу ,но 2 логиста давят,да и армия осталась у оппонента.Дальше бегал по утопам. Ни чего особо полезного не получил, уток сливал успешно в них же. В итоге на 215 решил не выкручивать яйца ,и побежал захватывать мейн оппонета, но ошибся с направлением . Не добежав пару ходов до деревушки оппа остановился и стал ждать своей участи Оппонент напал с плащом на запрет магии и 40 утками + еще куча всего разного . Посмотрев на его армию и полюбовавшись на стек уток от меня идет надпись гг.
Спасибо за игру
kabzonn вне форума
Ответить с цитированием