Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 21.03.2009, 03:09
  #64
^
disciples
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 11
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Уфф.. Наконец-то справился с этой барышней
За 20 минут, как здесь говорили, не получилось, три вечера убил
Вобщем когда в первый раз к ней пришёл, её армия уже значительно превосходила армии Райлага и Шадии, а у меня в запасе были только 3 неотстроенных некрополиса и 1 замок. Вобщем пришлось возвращаться и захватывать все замки, ну и всё остальное заодно.
Чтобы, как опять же, здесь сказали, накопить людских войск побольше.
Но в итоге, как я не копил, у Изабель всё равно всегда было больше раза в 2. Видать Слеза Асхи у неё там была, и тренировала она войска постоянно (где вот только финасы брала не могу понять).
Короче после нескольких неудачных заходов и очередных сборов войск, в который раз напал, на этот раз у неё было около 1К паладинов и пара сотен архангелов + ещё по мелочи
Поняв, что сегодня всё не закончится, я плюнул и поставил на автобой...
Вот тут то комп и выдал мне простое до тупости решение, а именно - постоянно создавать фантом архангелов
Смекнув, что теперь не всё потеряно, я ринулся в бой.
Хоть с башен и палили нещадно, но фантомы своё дело сделать успевали.
Что самое классное каждый новый фантом может воскрешать павших бойцов, и фантомы 120 архангелов, имеющихся у меня в наличие, каждый раз нехило поднимали порядка 10 тыс. хитов
А вы говорите, что комп ничего хорошего не придумает )
Забыл сказать, мочил негодницу конечно же под предводительством великого мага Зехира, за что тот получил около 300 тыс. опыта и 2 уровня
disciples вне форума
Ответить с цитированием