Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущий анализ оффлайн турниров
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 15.04.2008, 12:28
  #41
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Текущий анализ оффлайн турниров

Согласен. Ещё кстати, можно бы граилы начислять за проведение, организацию, судейство турниров. Нагрузка на ведущего турнира не меньше чем на игрока из тройки победителей
а еще там насколько я помню - граилы даются за всевозможную работу на форуме..., итп... =)))
С этим пунктом я согласен, но в таком случае не начнется ли шквал турниров не очень высокого уровня?
с этим можно будет так сказать побороться..- а именно назначить главного человека по части героев(он или офф).. и если не оф.организатор турнира захочет создать турнир- то сначала должен будет обратится к гл. по данной версии человеку-что бы тот дал добро на проведение... (хотя это весомо прибавит таким людям работы.. но если они будут не против-идею можно реализовать)...
еще немного по поводу граилов...- я предлагаю сделать трудоемкую работу. и составить мега таблицу игроков ХВ-где будет указано в какую часть они могут играть вообще(ну к примеру я- 1ца/офф,3ка/он и офф, 5ка офф/теперь могу и он-лайн... итак т.е если я буду учствоват в 4ку офф- мне будет бонус, типа того ... ну вообщем что то в этом роде... )... -что с этим делать дальше??- далее начислять бонусные граилы(или рейтинг) за часть в которую человек играет 1ый раз- тем самым простимулируем- изучение других частей!!!
(хотя это будет не просто)
С уважением..
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием