Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Апгрейд или альтапгрейд?
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 03.06.2008, 13:53
  #24
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Апгрейд или альтапгрейд?

Тему переименовал, теперь здесь может идти обсуждение всех грейдов людей, а не только грифонов. Изложу свое мнение (номер - уровень существа):

1. Абсолютно равноценны, т. к. оба практически бесполезны в бою. Редко абилки срабатывают, хотя, с солдатской удачей они могут быть очень даже полезны. В таком случае, ополченцы мне нравятся чуть побольше.
2. Тут все ясно. В 95% случаев стрелки. Арбов нынче не жалуют, они - экзотика.
3. На крипе ревнители и единички латников. Ближе к финалке - на усмотрение. Вообще, неплохо смотрятся ревнители под Ласло, ускоренные самим героем или инквизиторами. А если враги - эльфы, то, конечно, латники.
4. Я уже подробно описывал выше
5. Тут в зависимости от магических пристрастий героя. Но чисто субъективно, инквизиторы мне нравятся больше.
6. Рыцарей Изабель имеет смысл брать, когда мы будем уверены, что положим на них божественную силу героем или инками, тут они получают над палычами преимущество. А если нет, то я бы остановился на палычах, защищены они получше. Все-таки, 4 единички - это не шутки. А в игре против некров могут сыграть решающую роль своим лечением (сняв подчинение с архангелов, например). Но не всегда. В принципе, грейды вполне равноценны
7. Тыщу раз обсуждалось, мне повторяться уже лень
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием