Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#3295
Старый 25.02.2017, 15:37
  #3295
^
Bradrok
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 22
1471
Отправить сообщение для  Bradrok с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 22
1471
Отправить сообщение для  Bradrok с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Добавлено через 3 часа 35 минут
[/u]25.02.2017 Surreal (синий, Оплот, Корониус, Торгрим) lose Bradrok (красный, Болото, Розик, Монер) Skirmish 136.
Первый раз играл М-200, опп достался сильный и опытный. Раздало обычную сдачу за рампарт. У оппа на 1й день увидел болото с драконом и монером. Рест не брал: за это и поплатился. Поздно отстроился и прилично потерял армии. Итог: на 123 встреча. Я вижу, что противник сильнее и разворачиваюсь. Пошел в другую зону, но это ничего не дало. На 136 оппонент находит меня и накрывает. Без шансов. Спасибо за игру![/quote]

Опп не сильный и не опытный не надо народ в заблуждение вводить Респ был ОЧЕНЬ богатый (ключевое слово очень). Это решило. Кучи халявы и сундучки. В таверне нашел Дракона (ни о каком ресте я уже не думал). И следом за ним откапываю Монера. Пересаживаюсь. Итог на 111 4 героя на М-200 и тысяча в замке (о чем еще можно мечтать?). Дальше чищу респ. Вижу что опп (по статам) качается быстрее меня. На 123 встреча. Армии в половину меньше моей. Есть эксперт логистики, но... возможно стоит в тп на другом конце и ждет с подвозом. Рисковать не стал. Нашел арт по заданию. Получил 15к. Заэкспертил воздух тактику. Загрейдил мух и ящеров. На 136 "наехал" на Торгрима. Первым ходом забрал все . GG. Спасибо за игру.
Bradrok вне форума
Ответить с цитированием