Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#130
Старый 18.05.2013, 19:35
  #130
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты

dmitrikdmitrik (гномы, Ибба) победил XREH (мани, Раззак) 8 неделя, корона

Нычки 2, 3, 4. Упорная игра получилась. Темп был низкий у гнома, логу не дали, привов не было, долго искал трежу, когда нашел на 4 неделе встретились там с врагом, боев не было, покушали с разных сторон и по домам. Через несколько дней встретились уже в другой треже, маг на полном мясе без джинов, гном без танов и драков, так что пришлось порталится домой даже не покушав. Вернулся с полным мясом как мог быстро и напал на мага, видимо маг был не готов к битве в поле и гномы довольно легко рвали академиков. Соперник откупился потеряв большую часть армии. Собственно игра была решена, но враг не сдавался и пока я шел к его замку успел докачать варлока и несколько раз похитранить. Битва в замке окончила игру, мяса у гномов было слишком много чтобы маг смог отбиться

Спасибо за хорошую игру.

Да уж) Раззак с наилучшим раскладом... Атака, зашита, лидерство... и двумя нычками големов чуть ли не в какашку сложился от гнома без защиты... Когда встретились в первый раз я был не готов... Всё искал ментора чтобы прокачать воздаяние и стрельбу, да и миниартов толком не сделал. Подрался, откупился, сохранив более-менее боевой стэк. Полез в первую трэжу наменторил всё что хотел и к тому моменту прибежал гном. Прокачка как по мне хорошая, но гном уж сильно злой. Особенно напрягали эрлы... мне кажется в бою они наносят много больше урона чем остальные стэки, и причём мстится им не особо хорошо...
__________________
XREH вне форума