Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 26.09.2008, 15:27
  #22
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил

Приветстую всех поклонников Heroes III


Правила единые будут(для рандома) - тут даж и обсуждать думаю не надо!

Основное и значительное на мой взгляд в различии правил ХП и ХВ - это рест по встрече на 116.
На 116 - думаю это слишко позно, т.к. в некоторых партиях исход уже ясен, но рест всё же нужен. На 114 включительно - думаю достаточно.
Просто на 116 - некоторые умышленно идут на встречу, а 6 дней слишком много.
Рест по встрече расчитан на избежание ситуации - когда рядом с ГО есть ещё проход - вот в этой ситуации рест просто необходим и пройти за 4 дня до замка соперника думаю вполне реально по любой дороге.

2. Уточнение - если утопа находится за ключником(палатка), то утопу запрещено посещать(убивать её, вот станотится как я считаю в неё можно) без посещения нужной палатки.

3. Неделя монстров - сам попадал в обе ситуации, когда у меня был прирост +5 монстров 5 уровня - даж в 2 замках(хоть и в одном всёравно существенно) на 131 - я тут же съел утопу и у противника когда я шёл к нему убивать его, но прирост +5 коней(людских) сказал что я неправ. --- Запрет нужет минимум 5,6,7 уровней!

Спасибо за внимание , пока всё.
ЗЫ: что-то конкретно нужно будет обращайтесь - поразмыслим.
scorp вне форума
Ответить с цитированием