Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 04.01.2009, 02:29
  #30
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил

Я за 6 минут, вобщем можно даже и больше. У меня нехватает времени в самом начале когда я двигаюсь каждым героем по одной клеточке, смотрю где лесопилка, рудная шахта и вообще пытаюсь понять куда я попал. Также у меня катастрофически нехватает времени на поздних стадиях игры когда приходится передавать армию по цепочкам и распределять между несколькими героями, не одну партию проиграл из-за этого... Про то чтоб оставалось время для просмотра земли и воздуха вообще не идёт и речи.
Не скрою, иногда становится невыносимо ждать пока соперник сходит, но никогда никого не тороплю, да и дело тут не в 2-ух минутах, если сам ход длится 15-25 минут. А ещё я очень удивлялся некоторым игрокам с которыми играл, которые кричали что я слишком долго хожу, подгоняли меня и я просто психологически не мог из-за этого реализовать до конца возможность своих ходов, ошибался в битвах, спешил, но сами они при этом ходили дольше меня!!!!!!!!! Вобщем я за 6 минут, как можно нормально играть на 4-ёх просто не понимаю...

Добавлено через 6 минут
Предлагаю сделать следующее правило: если оба игрока хотят играть на 4-ёх минутах, то пусть играют на 4-ёх, но если хотя бы один из них хочет играть на 6-и, то надо играть на 6-и.
Hermit вне форума
Ответить с цитированием