Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан "Homo homini" (Человек человеку) - информация, обсуждение, вопросы....
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 10.01.2007, 02:08
  #17
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Попытка создать клан. Homo homini - Человек человеку.

Ты один из самых уважаемых мной людей на этом форуме, несмотря на то что наши мнения иногда расходятся 8). Но на данный момент я склоняюсь к мнению Rean`a, высказанному им перед уходом, что идея кланов "скорее мертва". Вот недавно прошел матч между ЭПУ и Фениксами (причём последние это недавно основанный клан). А кроме этого никакой активности за всё время существования... ни локальных стычек, ни соревнований в рамке проходящих турниров, да и персональные темы приходят в упадок и в большинстве уже очень давно нет новых сообщений...
Впрочем это не основная причина, по которой я не хочу вступать в какой-либо клан (думаю в начале организации я мог бы присоеденится к некоторым из них). Просто я как-то пока предпочитаю быть один, хотя над твоим предложением подумаю с особой тщательностью. Да и уровень игры у меня весьма средний... теоретические и организаторские способности гораздо выше 8))).
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием