Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#870
Старый 28.11.2015, 13:17
  #870
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

Kashchei2я игра
начало бедовое, заблочена дорога к деревушке и односторонник, одно радует, 5м пришел гошан
пытаюсь некрить, питы и эфриты в ците, обзорка показала в треже КЗ за фенами
вторая неделя - поиск прохода к компу по бездороге, там тоже блок из до 100 ледянок и конса 3ка, собираю 23 демона, 150 скелетов 4 эфрита и мелочь и почти нулячим гошаном беру, в остатке 80 скелетов и 4 демона, имеем 3 ангела, ледянки пропускают, дальше возня с 3мя компами которые компактно легли на 3 стороны света, ИИ тащит на тоненького но в итоге сдаётся и последний сдавшийся выбрасывает кольцо +1 хп - последняя часть к уже разведаным 2м, беру утопку с крыльями и мечом титана, откупаюсь домой к отстроеной 5й гм где ничего не дали, перевозчики по пути собирают виал и гошан бежит за той самой КЗ
затем лечу к очередному порталу через колодец и на обратной стороне меня след ходом встречает нум, по мясу уступаю по магии не успел докачать эксп воздуха, поэтому соперник хитранит, но крепкая защита и виал рулят
спс за игру

Артов и утоп по дороге не завезли, входы в супертрежи в заднице по песку и болоту (я их даже не нашел). Сдало неплохо по консам, так что до третьей недели было все прилично, единственно напрягал Галтран в таверне у оппонента. На 3 неделе перепутал портал и прыгнул в односторонник в центр оппонента - вылезал оттуда неделю. Отстроил 2 гм и библиотеку - дали из контроля только тп. В финалке надеялся отхитранить и выиграть на преимуществе по мане (у меня были маги и пегасы), но оппоненту хватило 90 маны, одиночной хасты и 500 костей с эликом+80 демонов, чтобы убить мне 50+ уток 15 наг и 500 костей - статы и Галтран зарешали. Спасибо за игру.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием