Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#215
Старый 08.02.2007, 18:59
  #215
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;66529И тут зазвчал голос:
Так-так-так...
И где же мои "спасители"?
Ваше счастье, что я тут недалеко...
Слушайте меня — сейчас вы БЫСТРО ВЫБЕГАЕТЕ ИЗ ФОРТА в сторону минотавров. Вы их увидите. А на 40 шаге от ворот крепости свернете направо — там будет узенький коридор, прйдете по нему и выйдете в логово. Там — по ситуации, но держитесь ЛЕВОЙ стороны. Конец связи!

И медальоны погасли...
to Night Saruman
Но тут землю потрясло сильнейшее землятресение. За стенами вашего временного убежища полыхнуло пламя... оглушающий рев наростающей взрывной волны армагеддона... и строение сложилось как карточный домик... Похоже демоны и эльфы веселятся от души...
Под вами (Саруман, Найт) рухнул пол и вы провалились в какой-то подвал... Сверху все завалено. Подвал - каменные стены, разбившаяся после потрясений глиняная и кристаллическая посуда... дырка в полу открывает путь в тоннель, на дне которого куда-то вниз течет ледяной ручей (в принципе тоннель в диаметре около 3-х метров, но кто знает что творится дальше). Одна из стен треснула и из нее видна земля и какие-то корни... похоже это погреб.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума