Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#218
Старый 09.02.2007, 00:02
  #218
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Ta Kotoraya...;66277Тщательно выбирая дорогу, стараясь не попадать в топкие места, продолжаю двигаться в сторону города...

Через некоторое время я приблизилась к стенам города, пару раз чудом избежав столкновения со скелетами, которых здесь немало - нероманты обычно искусны в этом. но плащ надежно укрывал меня... Так же незамеченой проникла в город, воспользовавшись ротозейством парочки Личей, пропускавших через ворота толпу Зомби... Фу, ну и запахи!!! Да, может это было ошибкой, и мне не следовало сюда идти? Пошла бы себе спокойно в сторону Серебрянных городов, как и намеревалась...так нет же!!! (мысленно ругаю себя) Но тут мое внимание привлекает небольшая группа скелетов, перетаскивающих под руководством вампира странный сундук. А ведь в нем явно что-то ценное - я просто нутром это чуствую!!! Решаю подойти поближе - может удасться хоть что то узнать....[u]
- Шевелитесь вы кости и по аккуратнее! - услышала ты мысленную команду Вампира. - Не зомбика грузите Вас не для того вторую жизнь подарили... Верховный лич в костяную пыль вас сотрет если там что-то поломается... - (про себя: и меня в первую очередь...)
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума