Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#221
Старый 09.02.2007, 15:21
  #221
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Machete;66584 - ...Уважаемый! У меня вопрос: долго ли мне еще терпеть эти издевательства?-возмутился я. - Либо вспоминайте про меня и разбираемся по-хорошему, либо я за себя не отвечаю!
О чем это я? ладно, может сам сообразит, буду выкручиваться...
Охранник смерил тебя взглядом и ушел...
Ты обреченно обернулся... На кровати сидел Эльф! Со странными глазами цвета безграничного океана.
- Хочешь выбраться отсюда? - утвердительно спросил эльф. - У меня есть к тебе только маленькая просьба. Помощь в обмен на свободу. Ты встретишся с одной очень красивой волшебницей, которая борется со злом. Защищай ее, пока она не выполнит свою миссию. И я буду очень благодарен тебе за это. Я предлагаю тебе такую цену за свободу.
- Вот магический амулет. - Эльф положил на кровать красивый амулет с сапфиром. - Если согласен просто прикоснись к нему и он перенесет тебя к цели. Не снимай его. Он тебе пригодится. Если нужна будет связь с волшебницей, ты ее потеряешь или просто случится беда, возьми амулет в руку, и появившийся сокол поможет тебе.
- Ты очень поможешь делу добра если возбмешся за это задание. Удачи тебе в любом случае воин!

И эльф просто растворился в воздухе... На кровати поблескивал амулет в с чистым как небо камнем...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума