Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#225
Старый 09.02.2007, 21:37
  #225
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Аделаида;66745Незаметно наступил вечер. В сумерки (когда не практически не заметно, что я приведение) я вышла на улицу, вокруг царило праздничное настроение, гуляния были в самом разгаре....незаметно для всех я осушила парочку подвыпивших крестьян......и как будто ожила!!!!! Щеки налились румянцем, в движениях появилась совершенно не своийственная мне живость......и я была готова проплясать среди крестьян до утра, но вдруг......
но вдруг ты заметила сренди гуляющих странного старика, и похоже что он то совсем не служитель Эльрата...Скорчившийся, в тёмных одеждах(а вокруг люди были по возможности одеты в светлое), с посохом в руках, в глазах горел неестественный человеку огонёк...Но тут люди закружили тебя в хороводе, ты ещё неупутила старче...Но тут праздник ещё больше запраздновался...Послышался шум драки...С другой стороны села показался огонь...некоторые засуетились...через некоторое время огонёк изчез(этих некоторых хватило чтоб огонь потушить)...Обернувшись ты порыскала среди людей глазами...старика нигде небыло...Праздник же уже принимал форму некоего безумства...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума