Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 07.11.2016, 19:13
  #12
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

NoomКстати да - если уж с 1 рестартом то давайте по классике до 112 играть. Хотя бы можно респ более-менее разведать за 2 дня.

PS. На будущее организаторам рекомендую выделять существенные изменения правил по сравнению со стандартом цветом курсивом или болдом. Иначе некоторые могут узнать об этих изменениях по ходу партии и получится некрасиво.



9. Запрещено присоединение нейтралов. В виде исключения присоединившихся можно взять, чтобы пожертвовать в яму или продать на рынке, но не выставлять на бой.

По-моему этот пункт давно пора поменять убрав предложение начиная с "в виде исключения...". Ну или описать какие такие могут быть исключения. В противном случае за лигу и варваров можно ходить "в виде исключения" пылесосить зоны на предмет присоединяющихся войск и наживаться. Если армия присоединена по мисклику ее имхо необходимо немедленно распустить без всяких рынков и ям.

Насчет существенных изменений - вроде большими буквами выделял, можно и жирным шрифтом будет выделить

Для меня классика рестарта - это 111, если еще будут желающие продлить до 211, то мне не принципиально, сделаем, в теме может каждый, кто имеет по этому вопросу принципиальное мнение, отписаться, остальные, по умолчанию, примут выбранный вариант

Не думаю, что нужно что-либо менять в запрете присоединения. Суть запрета - ограничить халявный рост армии за счет выпадения родной недели или трусости нейтралов. У данжа и орков жертвоприношение и торговля являются элементами игры за замок, поэтому ходи, присоединяй и будешь молодец
Vip.rus вне форума