Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 07.02.2017, 22:52
  #75
^
ckotuHa
 
Аватар для ckotuHa
📖
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Беларусь,Барановичи
Сообщения: 640
1671
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Беларусь,Барановичи
Сообщения: 640
1671
Отправить сообщение для  ckotuHa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

[quote=Benis]Практически с самого начала шакти крутился рядом со мной и отжирал все прямо под носом, на первой неделе я еще и слил всех кентов и эльфов. Но потом нашел в треже шляпу оратора, сдаблил ману и побежал за шактером. После двух недель игры в догонялки мейнами и войны лошков, все 6 городов оказались под моим контролем, а оппонент застрял в треже. Когда опп побежал отвоевывать города назад, поймал его на ангелах и ваншотнул имплой, спасибо за хорошую контактную игру![/QUOTEочень бодрое начало,2 консы единички ,сапоги,и3 коробки достал гошу 5 лвл.вторая неделя качал шахтера,съел коробку у оппа и3под носа,но в ней ока3алась магия((гоша потихоньку некрил,но особо негде было,по болоту некрить такое себе..вообще 3 неделю поле3 шахтером в трежал,поднасливался там ,3ато отбил некрошубу и некросапоги ,ра3биваю шакти и на лошках вывожу армию на3ад,в это время опп с дд летит на перехват ,но не хватает одного мува чтобы напасть..вообщем поплелся я в другой трежак в поисках счастья,в это время опп отжал все мои 3амки...в треже нашел к3,но шахтера на ангелах накрыли.спасибо 3а игру
__________________
698286888
698286888
ckotuHa вне форума
Ответить с цитированием