Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 16.07.2018, 18:08
  #53
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

WiccЧитая фразы "если не будет ОХ-а, то не буду регаться в турниры", так и хочется сказать - "ну не регайся" . Наличие четких желаний это хорошо, но обоснование их именно такой формулировкой, это признак перегретого ЧСВ.

Радикальная политическая позиция дает кратковременный эффект, а на длинной дистанции ущерба от нее как правило оказывается больше.
Какой же ты всё-таки лицемер. Объясни мне, Вик, зачем ты влазишь в тему сода, косвенно поддерживая противников ОХ-а, когда в хоте делаешь его обязательным? И даже более того, плюёшь на мнение всех, кто против и делаешь настолько жёсткие таймеры, что даже самые быстрые игроки указывали тебе, что это неадекватно. Твои фразы не хочешь не регайся, а продвигать новые идеи надо и против воли. Это не показатель твоего перегретого ЧСВ по твоим же словам?
Такое ощущение, что причины у тебя две: 1) личная неприязнь ко мне 2) по возможности постараться ещё больше увеличить разрыв между хотой и содом в привлекательности для игроков, которые считают, что время всё же не резиновое и даже на любимое хобби совсем без причинно его выкидывать в никуда не очень хорошо.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием