Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 11.08.2015, 20:07
  #83
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [136x136] "Путь героя" - "Sword and Sorcery 3"

Перед начальным отзывом сразу поясню:
Мне жанр карты тоже не нравится, но это лишь моё мнение.
И я не jxtym люблю M&M.


Я очень редко пишу про карты, которые мне не нравятся (это не значит, что она плохая). Но солидарность сделала своё дело и, может быть, я чем-то помогу автору.
1)В начале карты, когда есть множество зданий, сначала попадаются те, которые меньше помогут в зачистке карты (купить умения, арты итп), дальше же - больше (существа вообще у выхода). Интуитивно хочется купить именно что-то из первых, а денег на существ уже не оказывается
2)Не понравился ввод бутылей, начинаешь путаться. Если бы бутыли были прям на экране...
В карту надо вдумываться, тут совсем иной мир, а я больше люблю геймплейные составляющие.
3)Локации для такой маленькой (размер этой карты на самом деле совсем не большой) показались сначала излишними, но увидев плотность её , понял, что может и нужны, а вот уплотнение объектов совсем не понравилось. Показалось, что всё близко находится. Но опять же, карта - это другая игра, но с позиции оригинальных героев - это отталкивает.

Пока всё.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием