Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 25.10.2009, 22:00
  #99
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"

immortalЭто будет проводится не просто при равенстве очков, а при равенстве очков и игре по кругу, как я писал. Если равенство очков, то первоначально победитель определяется по результатам личной встречи.
P.S. В футболе бывает серия пенальти если невозможно определить победителя - тоже считай не совсем футбол и от удачи много зависит ...
Да, но это часть этой игры и футболисты к ней готовятся... есть в каждой команде игроки ответственные за их пробитие... но не будем уходить в сторону...

Добавлено через 6 минут
LeolopusВ пятых: по ходу турнира, да и не только, я сделал вывод, что и игра на больших картах, своего рода рулетка и удача в ней играет далеко не последнюю роль.
Это лично твое мнение... удача влияет, но не является решающим фактором ИМХО

LeolopusРТА это упращенная версия игры на карте, правда там нет возможности на нейтралах лишний раз слиться да и соперник из портала внезапно в замок не нагрянет Есть возможность выбра, как минимум из двух геров, есть палатка с артами, есть войска (сбалансированные), есть возможность спокойно прокачать своего гера до 20 ур. В принципе есть почти все, что бы используя собственный опыт сделать игру! Согласен могут выпасть относительно дисбалансные пары, но то и определено, что вторая игра будет проводиться обраткой от первой, в принципе можно и черк проводить, что бы игроки могли сами влиять на то какими расами им играть, ради бога!
Здесь вижу только любовь к тактике уважаемого судьи... зачем прививать ее остальным участникам турнира?
LeolopusЭто два обсалютно разных вида спорта, хоть их и объеденяет мяч, кстати он то же разный. Если бы мы предложили выяснять отношения, например c помощью Warcraft, твоя ирония мне была бы понятна, а так мимо.
Это не ирония, а первый пример пришедщий в голову... твой пример с Warcraft это тоже мимо, ибо это RTS, совсем другой вид стратегии...

Прошу не относиться к моим репликам, как к желанию подискутировать, но как мне кажется вы, уважаемые судьи, нашли не лучший выход из сложившейся ситуации...
Не стоит так резко относиться к критике, ведь в споре рождается истина...
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
Ответить с цитированием