Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Какие связки юнитов Данжена самые опасные?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 08.06.2007, 18:18
  #1
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Радость
[ОБСУЖДЕНИЕ] Какие связки юнитов Данжена самые опасные?

Лично я считаю всего пару связок самыми эффективными: 1)Фурии + ассасины действенны с Героями специа лизирующимися на нис самих и(других рас) на скорости и атаке, эта связка очень полезна при борьбе с Ракшасами(особенно с РАджами) так как если они что-либо делают яд асасиннов наносит такой важный урон, а фурии быстрее них(ракшас) и атакуют их без ответа... Иногда игроки и камп используют способность послке которой Раджа начинает "действовать быстрее"... Раньше у меня это вызывало только одно - ступор и "замедление"... Теперь эта "сильная" сторона ракшас используется как их главная слабость - чем она чаше ходит, тем чаше дайствуют заклинания типа "Чума", тот же яд асасинов и тому подобное... так что наложение "чумы" и "яда" на них будет весьма разумным... еще одна "слабость" ракшас(всех) их пресловутый большой размер("большое существо")... Я так думаю тут все вспомнили про гидр... самая "жестокая" тактика при игре за эту связку против "быстрых" и "крупных" сил противника: Покупаем палатку и староаемся ее прокачать как способность, на поле брани асасинов и фурий ставим поближе к угу и к палатке(желательно) потом пытаемся(при наличии "тактики" это намного легче) гидрами "прикрыть" асасинов и частично фурий от ракшас и им подобных... "каре" против ракшас готово... это можно и иначе реализовывать, главное при этой тактике - не дать подобраться к асасинам ударным отрядам противника и все время "бомбить" ракщас выстрнелом, как только действия яда подходит к концу... При отстреле Некросов(если он основной враг) имеет смысл не грейдить лазутчиков... ; 2)Связка фурии+минотавры(толпа, желательно улучшенные) являются уже тактикой ведения боя для более затянувшейся игры... Здесь главное асасинами(если есть) атаковать всех "по-очереди", а потом сконцентрировать огонь на магах или стрелках противника, фуриями наносить "набеги", Гидрами(Если есть, опять же) прикрывать стрелков, а минотаврами - фурий, от "поклонников" их фигуры... Здесь основная цель для фурий и асасинов мочить стрелков, а минотавров - задерживать как можно больше противников свими действиями... в данной тактике надо или телепортировать(сразу) гидр к стрелкам противника, или пропускать(Wait) ход всадниками(если есть, но желательно их ПРИСУТСТВИЕ) и бить с разгону по задержанным минотаврами или просто пододвинувшимися отрядам противника... На данном этапе Очень важную роль играет численность минотавров и уровень защиты/знания героя... Смысл бить всадниками не сразу, а по "задержанным" войскам в том, что при атаке минотавров всадники( их ящеры ) "кусают" цель атаки... Дальнейшие действия идут уже по обстоятельствам... ; 3)ЧД(сами как танки) + гидры(танк №2) наиболее эфективны при возможности телепортировать гидр "в гости" к лучникам противника...

З.Ы.: Возможно будет продолжение....
З.Ы.Ы.: Прошу выкладывать тут и тактики ведения войны(игры)...
З.Ы.Ы.Ы.: Потом еще дополню тактики...

Добавлено через 1 минуту
Возможно потом зделаю опрос "какая тактика лучше"(по авторам)...
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием