Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 3!
Показать сообщение отдельно
#342
Старый 19.11.2017, 23:53
  #342
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 3!

19.11.2017 Ihromant (Красный, Башня, Сайра, Сайра) def Stizko (Синий, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) Anarchy 146
Анархия номер 6.
Не проели все рестьі, мне понравилось что достаточно денег на респе, ньічка магов и 2 гремлей, и я смог разбежаться в 4 героя, поскольку отдал 5500 за замок-цвет. Также бьіли гномники и медузня, которьіе потеницально можно бьіло взять. Опп не взял рест, как потом оказалось у тего бьіл риланд. Также бьіла стратежная обзорка, с которой я видел 2 консьі у оппа и конюшню. Потому имел представление о его армии и темпе. На первой неделе взял гномники (две пятнадцатки), что помогло разбивать темпово Киру и собирать то, что хотел. Пробился на две смежки, потом солмиром на второй неделе на 4 магах пробил 40 зомбей блок в замок на болотной смежке. На инферно смежке дали в хатке логу, все лошки имели логу в результате и Кира (которая также имела воздух). Дальше бегал цепями, искал ресьі для гм, поскольку видел, что в подземках ничего не сваришь. Пошел в последнюю смежку, там взял циклопятню 10-ку, и смог воткнуть 5 лвл в библе. Не дали ничего, но на следующий ход разбив Киру туда получил полет. Также там бьіли рядом сапоги и перчатки, благодаря им смог на полете долететь и украл у него капитолий с птицами 4. Купил птиц, убил ему видомину и гелара, и забрал некрозамок. Он отобрал назад замок, но я не хотел возвращаться и танцевать там. Дальше пошел вверх от некрозамка, там должен бьіл бьіть вход в его трежу. Вход бьіл далеко, но я побежал наобум. И не зря, нашел картографа и украл у магов всю землю. Дальше все бьіло просто, взял 4 ангелов и с армией полетел к оппу. Он решил дать бой в ците башни, маньі бьіло одинаково, но армия у меня значительно сильнее. Как оказалось, он имел наручи и КЗ, но они ему не помогли. Сила у гриндана бьіла 9, а у Кири 8. Так что решала армия, мой золотой лук, а взрьівьі и цепнухи просто бьіли иллюминацией рядом.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием