Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 31.07.2009, 23:25
  #35
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Выскажу и свое мнение... Обвинять Пита или других в предвзятости не стоит думаю.. просто судейство ещо у нас не на высшем уровне и есть много не разберихи на разбор которых иногда у суддей не хватает ни времени ни желания ни терпения..... Но Alex_R в свою очередь тоже прав.. кто-то промолчал бы а он нет...... Например случай со мной.. не Успел записаться на турнир (точнее не мог играть пару месяцев по семейным делам) но когда уже больше половины турнира прошло меня всетаки Пит принял.. ничего не обещая.. Начали играть... По любезному согласию А.С. начали играть с ним вместо выбывшего его соперника.. Сыграли 1 неделю на джебусе.. а по времени это заняло несколько часов... Потом толи сессия толи другие проблемы (инет.. не желание играть или ещо что) помешали А.С. доиграть... Например я не считаю что правильно было оставить техвин за А. С. так как игра не состоялась.. Но зачем мне тогда надо было вообще начинать ту игру.. смысла не вижу...и искать его и просить про игру... Тут ситуация не однозначная... у меня было бы 4 очка как и у ещо 21__numOne________________4.0__29.0_
_______30__Mizrael _______________4.0__29.0_
________6__Pit_for_LM ____________4.0__28.5_
_______10__Erdem _________________4.0__27.5_
_______22__SEM_56________________4.0__22.5
Правда потом мне снова выпало играть с А.С. и он снялся с турнира и там тех вин мне.. но еслиб изначально было все иначе то и с другим игроком я играл бы.. Как говорится я не выставлял никаких претензий поскольку приняли итак меня уже когда 4 тура прошло .. Но если уже приняли то и правила для меня теже что для и всех... и права тоже .. Можно было бы назначить какие то доп игры... или ещо что.... Я ни начто не претендую.. просто это пример что не все всетаки у нас отлично .. А каждый игрок имеет одинаковые права.. И ненадо что тот молодец потому что промолчал а этот плохой потому что не молчит....
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
Ответить с цитированием