Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 01.08.2009, 19:49
  #40
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Pit for LM На следующий день они наконец-то начали играть, отложили, ОБА обещали доиграть и замолкли. ОБА меня обманули. Ни один в течение последующих 4 дней не сообщил, что не могут договориться
Alex_RЯ тебе ответил выложив логи, подтверждающие что мы с тобой общались по этому вопросу и вот твои логии также подтверждают что мы переписывались 1.07 2.07 и окончательно 6.07.
Пит, зачем ты лжешь при всех?
Да, вот логи:
Alex_R ?(01/07/2009 23:51):
Доброй ночи ... сегодня сконнектились и отыграли оба его рестарта и один мой ... решили отложить на завтра пока не поздно ... если что может завтра и сыграем полностью на крайняк послезавтра добъем

Общались, да. Но где тут инфа, что вы не можете договориться? Здесь как раз инфа, что у вас все хорошо. От Виталика тоже никаких просьб о договоренности не было.
Где же ложь?

Сообщение от Pit for LM
Pit for LM Срок тура и двух продлений истек, молчок
Имелось ввиду отсутствие у меня информации по партии до понедельника. Я хотел увидеть рапорт об игре.
Alex_Rсмотри выше и мои и твои логи, 6.07 я тебе дал полный расклад, где сообщил что 1.07 и 2.07 мы играли с Виталиком 3.07 и 4.07 он не явился 5.07 Виго не явился, и Виталик не смог. Я все эти 6 дней подряд был готов играть а удалось только 2, но не по моей вине.
А что же ты раньше мне не сказал, а ждал конца тура?
Alex_RНо меня удивляет больше не то, что ты НЕЗАХОТЕЛ разбираться
А я не понимаю, чего ты добиваешься.
Alex_RЯ считаю что победы, я действительно не заслужил
Alex_RВ большинстве подобных ситуаций согласился бы на ничью, но тут по моим предположениям Виталик должен был набраь столько же очков как и я, что в конечном итоге было бы не в мою пользу. Хотелось так сказать или выграть или проиграть, о чём я ему и написал отказавшись от ничьи.
Alex_Rно поставить за всё про всё «0» тоже неоправданно
Как это понимать? Объясни, плз, чего ты хочешь. Если ты сам не знаешь, чего хочешь, то почему я должен хотеть разбираться?
Как игрок, я твои требования тех побед не понимаю. И мне это неприятно. От игр и соперников не бегаю. Если не хочу или не могу играть - честно об этом говорю и прошу тех пор.
Мы с Dirty_Player по вашим играм свое решение по ходу турнира приняли. Потом в АК обсудили. В АК кроме нас еще 5 человек. Обратись к любому из них с просьбой пересмотреть дело. По их требованию я предоставлю все, что у меня есть. Спорить с тобой я больше не буду. Лучше сыграю с кем-нибудь, у меня опять 4 турнира.
И еще большая просьба до понедельника определиться точно, будешь ты играть в финале или нет и отписаться по этому поводу в теме финала.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием